Наставник «Анже» – о пенальти ПСЖ: «Говорил семье, что не буду плакать из-за судей, но сегодня гнев сильнее»

 
Жеральд Батикл возмущен несправедливостью в Париже.

ПСЖ, Анже
Представители «Анже» не стали сдерживаться после странного пенальти в игре с ПСЖ (1:2). Наставник скромного клуба считает, что его коллектив в буквальном смысле обокрали из-за системы VAR. Тренер, несмотря на ошибку, продолжает поддерживать видеоповторы.

«Гнев и непонимание. Всегда говорил семье, что никогда не буду плакать из-за решений рефери. Сегодня вечером гнев сильнее. Плакать не хочу, но как же быть в этой ситуации.

Я поддерживаю VAR, он исправляет 80% ошибок, но 20% несправедливости. Сегодня мы попали в это число. Очень тяжело игрокам в первую очередь.

Менее, чем за две секунды до нарушения нашего игрока, нашего защитника свалили на землю. Это очевидная ошибка. Почему же VAR не отреагировал на тот эпизод…», – задается вопросом тренер.

Ранее гневную тираду выдал и защитник «Анже».

ПСЖ: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии