Мостовой сделал прогноз на матч ПСЖ – «Анже»

 
Стартовый поединок 10 тура Лиги 1.

ПСЖ, Александр Мостовой
Александр Мостовой дал прогноз на матч 10 тура чемпионата Франции между ПСЖ и «Анже». Эксперт считает, что парижский клуб добьется уверенной победы с преимуществом минимум в два мяча. При этом подопечные Маурисио Почеттино не пропустят в этой встрече.

«ПСЖ уверенно стартовал в Лиге чемпионов, где неожиданно сыграл вничью с «Брюгге», после чего на своем поле обыграл финалиста минувшего розыгрыша главного клубного турнира Европы.

В чемпионате Франции «сине-красные» после девяти туров уверенно лидируют и только в последнем туре неожиданно для всех потерпели фиаско в выездном матче с «Ренном».

«Анже» уверенно стартовал в новом турнире. За девять туров текущего сезона «черно-белые» выиграли четыре игры и четыре поединка завершили миром. Не могу не отметить, что обе команды пропустили равное количество голов – по девять.

Десять последних очных матчей завершились победой столичной команды, при этом в прошлом году обе встречи «Пари Сен-Жермен» выиграл всухую.

С одной стороны, легко не будет, но с другой стороны, я думаю, что ПСЖ выиграет этот матч. «Анже» начал хорошо, но затем приезжает команда из Парижа и все становится на свои места.

Моя ставка на сухую победу столицы минимум в два мяча. Моя ставка – азиатская фора (-1,5) на ПСЖ», - сказал Мостовой.

Матч ПСЖ – «Анже» начнется сегодня в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии