Дешам: «Бензема повзрослел. Счастлив за его моменты в сборной»

 
Главный тренер сборной Франции развернуто поговорил о важнейшей победе.

Сборная Франции, Дидье Дешам
Дидье Дешам резюмировал долгий путь своей команды к титулу в Лиге наций. Специалист отметил, что многое сыграло в пользу Франции еще из наработок на Евро. Отдельно Дешам остановился на Бензема.

«Бензема – важный игрок. Очевидно, что у него есть особенные качества. Он соответствует своим достижениям в «Реале». У него есть стремление к победе и желание побеждать. Рад за него лично.

У него потрясающая эффективность. Это уже не тот игрок, что был в 2015 году. С человеческой точки зрения Карим повзрослел. Он находится на высшем уровне. Очень рад, что у него такие моменты радости.

Игроки показали, что всегда держат уровень. Против нас были очень хорошие европейские соперники, но мы не теряли уверенность. Поражение от Швейцарии на Евро не означало, что нужно выбросить все наши наработки в мусор. Будет конкуренция, будет азарт. А лучшее лекарство – титулы.

Я убедился в правильности нашей системы с тремя защитниками. Она предназначена для того, чтобы создавать опасность в атаке. Три футболиста впереди всегда там», – подметил Дешам после игры.

Сборная Франции: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии