Головин: «Ротация неизбежна, хотя, конечно, готов играть все 90 минут»

Александр дал интервью после дуэли с «Сент-Этьеном».

Монако, Александр Головин
Полузащитник «Монако» Александр Головин дал интервью после матча с «Сент-Этьеном». «Монако» обыграл соперника со счетом 3:1 в рамках Лиги 1. Головин вышел на замену во втором тайме.

«Сегодня нужно было обязательно побеждать и брать три очка, тем более что соперник больше тайма играл в меньшинстве. Понятно, что в такой ситуации речь могла идти только о победе, другой задачи быть не могло. Хорошо, что мы смогли дважды забить во втором тайме.

Легко ли было входить в такую игру? Мы владели преимуществом, нужно было воплотить его в голы. Это получилось сделать, значит все нормально. Сейчас матчи идут один за другим, есть игры чемпионата, Лиги Европы, поэтому ротация неизбежна. Хотя, конечно, готов играть все 90 минут», - сказал Головин.

Головин играет за «Монако» с 2018 года. До этого он трудился на благо московского ЦСКА.

Монако: последние новости