«Ницца» и «Монако» не выявили победителя в Южном дерби

Команда Галтье могла набрать три очка.

Ницца, Монако
«Ницца» и «Монако» эффектно открыли сегодняшнюю программу матчей во французской Лиге 1. Команды забили друг другу по 2 гола.

В первом тайме счёт открыл российский легионер «Монако» Александр Головин. После перерыва «Ницца» перевернула ход встречи. Делор и Будуаи вывели хозяев вперед.

Впрочем, «монегаски» не пали духом и сумели восстановить статус-кво. Команда Ковача заработала пенальти, который реализовал Бен-Йеддер.

«Ницца» имела прекрасную возможность вырвать победу, но на 82-й минуте Амин Гуири бездарно пробил пенальти, не попав в створ ворот. В конечном итоге матч завершился вничью – 2:2.

Ницца - Монако 2:2 (1:0)

Голы: Головин, 39 (0:1); Делор, 51 (1:1); Будауи, 73 (2:1); Бен-Йеддер, 77 (2:2, пен.)
На 82-й минуте Гуири (Ницца) не реализовал пенальти.

Ницца: последние новости