«Ницца» выступила с официальным заявлением об инциденте на игре с «Марселем»

 
Во французском футболе разгорелся большой скандал.

Ницца, Марсель
Официальный сайт «Ниццы» опубликовал заявление в связи с инцидентом, который имел место во время вчерашнего матча с «Марселем». Напомним, матч не был доигран из-за того, что фанаты «Ниццы» выбежали на поле и напали на футболистов «Марселя».

Все началось с того, что с фан-трибуны «Ниццы» в форварда «Марселя» Димитри Пайета бросили бутылку. Футболист не стал терпеть такого отношения и «вернул снаряд» обратно на трибуны. После этого ультрас «Ниццы» начали прорываться на поле и матч был остановлен.

«Все так называемые болельщики, ставшие непосредственными участниками известного инцидента, должны понести самое суровое наказание. Мы не хотим оправдывать поведение болельщиков, но заметим, что ситуация окончательно вышла из-под контроля из-за действий некоторых представителей «Марселя».

Несколько опытных игроков «Марселя» не справились с эмоциями и бросили бутылку прямо в зрителей. Также один из ассистентов главного тренера «Олимпика» пересек поле, чтобы напасть на болельщика. Конечно, фанат не должен был покидать свое место на трибуне, но, тем не менее, он оказался в больнице. Также сотрудник службы безопасности «Марселя» атаковал наших футболистов – Клюйверта и Тодибо», - говорится в сообщении на сайте «Ниццы».

Ницца: последние новости

France Football
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии