«Монако» в полуфинале КФЛ, в серии пенальти переигран «Ренн»

Монегаски порадовали своих фанатов.

Монако, Ренн
«Монако» на своей арене принимал «Ренн», команды встретились в четвертьфинале Кубка французской лиги. В первом тайме лучше выглядели гости, на 30 минуте они вышли вперёд благодаря точному удару Буриго.

После перерыва коллектив Тьерри Анри пришёл в себя и восстановил статус-кво. На 54 минуте точным ударом отметился Лопеш. Команды не выявили победителя в основное время. Проход в следующий раунд решился в серии пенальти.

Точнее оказались футболисты Анри. Серия пенальти оказалась долгой и завершилась со счётом 11:10.

Монако – Ренн – 1:1 (0:1), в серии пенальти 11:10.