Тренер «Марселя» - после поражения от «ПСЖ»: «Я заплакал в раздевалке»

 
Де Дзерби проиграл в Суперкубке Франции.

Марсель, ПСЖ
Наставник «Марселя» Роберто Де Дзерби поделился эмоциями после поражения от «ПСЖ» в матче за Суперкубок Франции. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались «парижане» - 4:1.

Де Дзерби признался, что заплакал после этого поражения. «Марсель» по-особенному готовился к этому матчу, но не сумел победить.

«Я никогда не плакал после поражений. А сегодня я заплакал, когда зашел в раздевалку. Потому что мы готовились к этой игре по-особенному. Потому что «ПСЖ» остается лучшей командой Европы. Но в этом матче «Марсель» больше заслуживал победы», - сказал Де Дзерби.

Марсель: последние новости

Соцсети
rmcsport.bfmtv.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии