«Байер» отыгрался у «Янг Бойз» с 0:3, чтобы уступить – 3:4

Безумный матч в Швейцарии.

Байер, Янг Бойз
Самый результативный матч плей-офф Лиги Европы пока состоялся в Берне. «Янг Бойз» сокрушил «Байер» в первом тайме – 3:0.

На вторую половину немцы вышли с другим настроем и уже к 52-й минуте забили два гола.

Патрик Шик оформил дубль. На 68-й минуте Диаби с передачи Вирца восстановил равенство. Казалось, что гости добьют соперника, но в концовке умудрились пропустить. Сьебатше сделал дубль и принес победу своей команде.

В еще одной встрече также случился град голов. «Олимпиакос» перестрелял ПСВ, забив четыре, но не обеспечил себе проход дальше.

Янг Бойз – Байер 4:3 (3:0)

Голы: Фасснахт, 3 (1:0); Сьебатше, 19 (2:0); Мешак, 44 (3:0); Шик, 49 (3:1); Шик, 52 (3:2); Диаби, 68 (3:3); Сьебатше, 89 (4:3).

Олимпиакос – ПСВ 4:2 (3:2)

Голы: Бухалакис, 9 (1:0); Захави, 14 (1:1); Мвила, 37 (2:1); Захави, 39 (2:2); Эль-Араби, 45+2 (3:2); Масурас, 83 (4:2).

Байер: последние новости