«Милан» в большинстве упустил победу в Белграде, «Рома» разобралась с «Брагой»

Численное преимущество помогло только римлянам.

Милан, Црвена Звезда
У «Милана» предсказуемо возникли проблемы в Белграде. Команда выставила полурезервный состав против «Црвены Звезды». Хозяева в то же время сделали все, чтобы помочь итальянцам. Забили в свои ворота усилиями Панкова, привезли пенальти, да еще и Родич на 77-й минуте схватил удаление. «Милан» умудрился не победить даже в такой ситуации. На 93-й минуте Павков спас ничью для сербов.

У «Ромы» большое событие – не только победа над «Брагой», но и полноценное возвращение Джеко. Босниец забил «Браге» уже на пятой минуте. На 54-й минуте хозяева остались вдесятером. На этом игра была завершена. Майорал забил важный второй гол, который превращает ответную игру в формальность.

Црвена Звезда – Милан 2:2 (0:1)

Голы: Панков, 42 (0:1, автогол); Канга, 52 (1:1, пен.); Эрнандес, 61 (1:2, пен.); Павков, 90+3 (2:2).

Брага – Рома 0:2 (0:1)

Голы: Джеко, 5 (0:1); Майорал, 86 (0:2).

Милан: последние новости