Шапи о «Краснодаре» в Лиге Европы: «Постараемся пройти как можно дальше»

 
«Быки» возобновляют европейскую кампанию.

ФК Краснодар, Динамо Загреб
Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов поделился мыслями о предстоящем поединке с «Динамо» из Загреба. Завтра команды проведут первый матч 1/16 финала Лиги Европы.

«Думаю, что будет тяжелая игра, потому что «Динамо» хорошая команда, которая прессингует. Для нас и для них будет интересно. Победит сильнейший и тот, кто приложит больше усилий для победы.

Болельщикам «Динамо» могу сказать, что мы играли с более именитыми командами, чем они, но они тоже хороши. Не считаю, что они нас сломают, мы подготовились и оставим максимум на поле, чтобы пройти. Не знаю, как сложится матч, но сломать они нас никак не смогут.

Дополнительного давления не чувствуем, потому что мы всегда стараемся играть на победу. Вне зависимости от того, сколько команд осталось от нашей страны. Мы постараемся пройти как можно дальше», - сказал Шапи.

Добавим, что поединок «Краснодар» - «Динамо» начнётся в 20:55 по московскому времени.

ФК Краснодар: последние новости

Юга.ру
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии