«Челси» разгромил «Мальмё», успех киевского «Динамо» и остальные исходы матчей 1/16 финала ЛЕ

Состоялись последние матчи в этой стадии.

Челси, Динамо Киев
Коллектив Маурицио Сарри на своём поле встречался с «Мальмё». Гости выдержали целый тайм против «аристократов». После перерыва команде Сарри удалось показать продуктивный футбол. На 55 минуте счёт матча открыл форвард Оливье Жиру.

Чуть позже преимущество «Челси» удвоил Росс Баркли. В заключительной части матча точным ударом отметился молодой вингер Каллум Хадсон-Одои. «Челси» без особых проблем разобрался с соперником.

Киевское «Динамо» перед своими фанатами встречалось с «Олимпиакосом». Украинский клуб показал неплохую игру и добился положительного результата. Единственный гол игры забил Соль на 32 минуте.

С результатами матчей можете ознакомиться ниже.

Интер – Рапид – 4:0 (2:0)

Голы: Весино, 11 (1:0), Раноккия, 18 (2:0), Перишич, 80 (3:0), Политано, 87 (4:0)

Бетис – Ренн – 1:3 (1:2)

Голы: Рами, 22 (0:1), Эну, 30 (0:2), Ло Чельсо, 41 (1:2), Ньянг, 90+3 (1:3)

Бенфика – Галатасарай – 0:0

Генк – Славия – 1:4 (1:1)

Голы: Троссард, 10 (1:0), Цоуфаль, 23 (1:1), Траоре, 53 (1:2), Шкода, 64 (1:3), Шкода, 68 (1:4)

Челси – Мальмё – 3:0 (0:0)

Голы: Жиру, 55 (1:0), Баркли, 74 (2:0), Хадсон-Одои, 84 (3:0)
Удаление: Бенгтссон, 73.

Динамо Киев – Олимпиакос – 1:0 (1:0)

Гол: Соль, 32 (1:0)

Челси: последние новости