Янал поделился ожиданиями от ответной схватки с «Зенитом»

 
«Фенербахче» жаждет выбить питерцев из ЛЕ.

ФК Зенит, Фенербахче
Главный тренер турецкого «Фенербахче» Эрсун Янал предвкушает дуэль с питерским «Зенитом». 21 февраля коллективы снова сразятся в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, в Стамбуле «канарейки» одолели лидера РПЛ благодаря голу Ислама Слимани.

«И у «Фенербахче», и у «Зенита» есть сильные стороны. Да, в первой встрече все сложилось в нашу пользу. Завтра мы должны показать свои сильные стороны. Мы изучили игру «Зенита». Будем пытаться проявить себя с лучшей стороны.
Что лучше — выиграть у «Зенита» или обыграть «Бешикташ» в понедельник? Пожалуй, я выберу и то, и другое.

У «Зенита» очень хороший состав. Единственная их проблема в том, что они в этом сезоне не играли в официальных матчах. Мы хорошо изучили соперника. И мы должны сделать так, чтобы не дать «Зениту» проявить сильные стороны», - поведал Эрсун.

Отметим, что в завтрашнем матче Сергей Семак не сможет рассчитывать на Клаудио Маркизио, Далера Кузяева, Олега Шатова и Алксандра Ерохина. Кристиан Нобоа вообще не заявлен на Лигу Европы.

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Комментарии