Семак поделился ожиданиями от «ответки» с «Фенербахче»

 
Сергей готовит «Зенит» к важному матчу.

ФК Зенит, Фенербахче
Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак дал интервью накануне ответного поединка с турецким «Фенербахче». Напомним, в Турции «Зенит» проиграл с минимальным счётом. Единственный гол в ворота питерцев оформил алжирский форвард «канареек» Ислам Слимани.

«Рисунок игры «Фенербахче» вряд ли изменится, хотя не все футболисты нашего соперника смогут сыграть в Петербурге. Конечно, игра турецкой команды в гостях отличается от игры дома. Это даёт нам некоторое преимущество. Но у «Фенербахче» опытная команда.

В Стамбуле не понравилось, как выглядела наша группа атаки. А в центре поля у нас выбор был не очень большим. Сделали ставку на более опытного Краневиттера. Сейчас ситуация другая, поэтому высока вероятность изменений в этой линии. Мы играем дома, нам надо больше атаковать.

Сыграет ли Азмун в основе, чтобы попытаться задавить «Фенербахче», как минское «Динамо»? Это команды с разными тактическими схемами и разным футболом. Нам надо играть агрессивно, оказывать давление. Но сложно сравнивать два матча», - сказал Сергей Богданович.

Игра между «Зенитом» и «Фенербахче» запланирована на 21 февраля. Начало противостояния – в 20:55 по Москве.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии