«Милан» и «Вильярреал» шагнули в плей-офф Лиги Европы

Лидер Серии А отыгрался со счета 0:2 в противостоянии с «Селтиком».

Милан, Селтик
«Милан» после двух тяжелых матчей с «Лиллем» смог гарантировать себе место в плей-офф. Начало вышло шокирующим. К 14-й минуте «Селтик» вел – 2:0. Правда, «Милан» смог ответить очень быстро.

С интервалом в две минуты в середине второго тайма забили Чалханоглу и Кастильехо. А во втором тайме свое слово сказал норвежский юниор Хауге. Талантливый бомбардир забил победный гол. В концовке норвежец ассистировал на гол Диасу.

В другой встрече один из лидеров Ла Лиги «Вильярреал» в эконом-режиме обыграл турецкий «Сивасспор». Единственный гол на 75-й минуте забил Чуквезе.

Милан – Селтик 4:2 (0:2)

Голы: Рогич, 7 (0:1); Эдуард, 14 (0:2); Чалханоглу, 24 (1:2); Кастильехо, 26 (2:2); Хауге, 50 (3:2); Диас, 82 (4:2).

Сивасспор – Вильярреал 0:1 (0:0)

Гол: Чуквезе, 75 (0:1).

Милан: последние новости