Дивеев сказал, что не получилось у ЦСКА в матче против «Фейеноорда»

Команда хотела обыграть нидерландцев.

ПФК ЦСКА, Игорь Дивеев
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев поделился впечатлениями от матча 4 тура Лиги Европы против «Фейеноорда». Напомним, что команды сыграли в нулевую ничью. Армейцев подвела реализация моментов. Нидерландский клуб ничем не удивил московский коллектив.

«Реализации не хватает, я считаю. В матче с «Фейеноордом» должны были выигрывать. У соперника было 10 человек во втором тайме. У нас были моменты, которые мы должны были реализовывать, но не реализовали. Надо было, может, чуть острее играть, играть в стенки или одно касание, через фланги — не знаю. Результатом недовольны.

Мы понимали, как нужно было играть, нужно просто было реализовывать. «Фейеноорд» ничем не удивил, Виктор Михайлович нам сказал, как они действуют — акцент на 10-го, опорника и 11-го номера. Мы их закрыли, и они ничего не создали. Да, был у них один момент в первом тайме, не помню, кто там бил, — недоглядели чуть-чуть. Ну а так соперник ничем не удивил.

Мое самочувствие после перелома и сотрясения? Нормально все, в следующих матчах буду играть», — сказал Дивеев клубной пресс-службе.

ЦСКА предстоит выездной матч в 16 туре Премьер-Лиги. Соперником москвичей будет казанский «Рубин». Игра состоится в воскресенье, начало поединка – 16:30 по Москве.

ПФК ЦСКА: последние новости