ЦСКА не дожал «Фейеноорд»

Армейцы довольствуются очком дома.

ПФК ЦСКА, Фейеноорд
ЦСКА пока не может выиграть ни одного матча в Лиге Европы. Армейцы здорово начали противостояние с «Фейеноордом». Голландцев удалось прижать к воротам. Армейцы создали 2-3 голевых момента. Чалов и Эджуке неплохо взаимодействовали между собой, но не хватало точности. Все удары в створ – шли точно в голкипера.

После перерыва сценарий игры был предрешен. Футболист гостей Йоргенсен умудрился получить две желтые карточки к 47-й минуте. В итоге, казалось, ЦСКА получил решающее преимущество. Команда целый тайм висела на воротах соперника, однако счастливого конца не случилось.

Виктор Гончаренко в концовке решился на отчаянный шаг – упростил игру с целью загрузки мяча на двух габаритных форвардов – Гайча и Шкурина. Два гиганта толком не вошли в игру. Шкурин сразу забил гол, но из офсайда.

В итоге даже удаление не помогло ЦСКА выцепить победу.

В параллельной встрече «Динамо» на выезде обыграло «Вольфсбергер». Хорваты набрали восемь очков. «Фейеноорд» с пятью идет вторым. Австрийцы имеют четыре балла, а у армейцев только три.

ЦСКА – Фейеноорд 0:0

Удаление: Йоргенсен, 47 (Ф).

Вольфсбергер – Динамо Загреб 0:3 (0:0)

Голы: Майер, 60 (0:1); Петкович, 75 (0:2); Иванушеч, 90+1 (0:3).

ПФК ЦСКА: последние новости