Главный тренер ЦСКА: «Мы стали гораздо лучше в этом сезоне, чем в предыдущем»

Гончаренко видит прогресс.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
Рулевой ЦСКА Виктор Гончаренко пообщался с прессой в преддверии матча Лиги Европы против «Фейеноорда». Поединок на «ВЭБ Арене» состоится завтра вечером (20:55 мск).

«Мы гораздо лучше стали в этом сезоне, чем в предыдущем. Стало намного больше матчей, где мы держим уровень. Второй тайм с «Фейеноордом» и некоторые моменты с «Сочи» — исключение. Главное сохранить уровень интенсивности, который был в первом тайме в прошлой игре с «Фейеноордом». Наша задача — контролировать мяч и игру в целом.

У нас молодая команда, мы умеем играть интенсивно, не вижу проблемы. Должны играть как умеем, постараться держать уровень игры и интенсивности путем замен во втором тайме. Хотелось бы давать паузы для Влашича, стараемся держать по 90 минут, зная его характер и физику, но ему тоже нужна пауза. Глобальных проблем не вижу. Нам надо играть на хорошем уровне и в РПЛ, и в еврокубке», - подчеркнул Гончаренко.

Напомним, что после трех туров групповой стадии ЛЕ в активе ЦСКА 2 очка.

ПФК ЦСКА: последние новости