Сенников обозначил основную проблему «Зенита»

 
Дмитрий – о недочётах в игре питерской команды и «Краснодаре».

ФК Зенит, ФК Краснодар
Бывший игрок сборной России Дмитрий Сенников порассуждал на тему грядущих матчей питерского «Зенита» и «Краснодара» в Лиге Европы. Как известно, команды Семака и Мусаева снова бросят вызов «Фенербахче» и леверкузенскому «Байеру». В первых поединках гранды РПЛ голами не порадовали, «Зенит» и вовсе уступил в Турции.

«Думаю, шансы остаются у обеих команд. Не открою Америки, «Зениту» должны помочь болельщики. Счет 0:1 не очень простой. Мне кажется, важно не пропустить. Три гола в своем нынешнем состоянии «Зенит» вряд ли уже забьет. При этом забить один-два мяча туркам — задача выполнимая. «Краснодар» не стоит хоронить. Повторюсь, команда умеет атаковать и один мяч в Леверкузене забить в состоянии. Думаю, «быки» сыграют на контратаках.

Однозначно «Краснодар» получит серьезное усиление. Должны вернуться в состав Кристиан Рамирес и Юрий Газинский, пропускавшие первую игру из-за дисквалификации. Это опытные люди, они давно находятся в команде, «вмонтированы» в игру. У «Зенита»? Даже не знаю, кто реально может усилить игру. Новым игрокам нужно какое-то время на адаптацию. Я бы не сказал, что Ракицкий и Барриос целостно смотрелись в командной игре. Хотя это качественные игроки. Основная проблема, которая обозначилась после игры в Стамбуле, что никто не может заменить Паредеса в центре поля», - заявил ветеран.

«Зенит» ушёл на зимовку в статусе лидера чемпионата России. «Краснодар» отстаёт от питерцев всего на один балл.

ФК Зенит: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии