Стрепетов: «Дзюба далёк от своей формы, давно такой беззубой атаки не было у «Зенита»

 
Ветеран раскритиковал команду Семака.

ФК Зенит, Алексей Стрепетов
Бывший футболист питерского «Зенита» Алексей Стрепетов расстроен увиденным в минувшем матче между «Фенербахче» и командой Сергея Семака. Напомним, «Зенит» минимально проиграл турецкому коллективу в рамках плей-офф Лиги Европы и не показал ничего выдающегося в плане созидания.

«Питерцы играли без атаки. Не было перехода от обороны, не было плеймейкера. Где-то Ракицкий пытался завязать атаки, Барриос перекрывал зоны, Краневиттер играл на разрушение. Задача, наверное, была сыграть на ничью. Не получилось. Мало угрожали воротам.

Дзюба еще далек от своей формы. Мы должны его опустить на землю. Дриусси. Я надеялся на связку Дзюба – Дриусси. Думал, они решат задачи впереди. Ничего не было. И Мак выпал из игры.

Мак был отрезан от игры, Эрнани тоже. Давно такой беззубой атаки не было у «Зенита». Если вспомнить прошлые годы, впереди играли Панов и Попович, Аршавин и Кержаков, Дзюба и Халк. Атака была при любом тренере. Не было проблемы забить. А сейчас перед «Зенитом» – китайская стена. Не знают, как поразить ворота», - поведал ветеран.

«Зенит» ушёл на зимовку в статусе лидера отечественной Премьер-Лиги. «Краснодар» питерская команда опережает всего на одно очко.

ФК Зенит: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии