Калиниченко дал прогноз на матч «Фейеноорд» - ЦСКА

 
Как выступят армейцы в очередном матче еврокубков?

ПФК ЦСКА, Фейеноорд
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 3 тура Лиги Европы между «Фейеноордом» и ЦСКА. По его словам, армейцам по силам справиться с соперником из Нидерландов. Подопечные Виктора Гончаренко точно не проиграют в этом поединке.

«В очередном матче группового этапа Лиги Европы «Фейеноорд» встретится с ЦСКА. Матч пройдет в Роттердаме.

ЦСКА сейчас очень неплох. В последнем туре РПЛ он смог занять первую строчку в таблице. Хотя еще несколько туров назад ничто этого не предвещало.

В Лиге Европы «армейцы» себя тоже показали неплохо. Конечно, победить ЦСКА пока не удалось. Но на фоне других российских команд в еврокубках подопечные Гончаренко смотрятся очень даже хорошо. Многим болельщикам из России только за них было не так стыдно.

Очень уверено провел оба матча ЦСКА в Лиге Европы. С «Динамо» Загребом, я считаю, просто не повезло. По игре заслуживали «армейцы» получить три очка. В РПЛ «армейцы» тоже играют удовлетворительно. Давно не проигрывали. Правда, грешат ничьими. Но очки набирает ЦСКА, и это отражается на турнирной таблице.

Я не вижу чего-то очень страшного в «Фейеноорде». Да, это голландский гранд. Да, его тренирует знакомый всем в России Дик Адвокат. Однако переживает эта команда сейчас не лучшие времена.

До последнего тура в домашнем чемпионате была у «Фейеноорда» небольшая серия без побед. Эту команду иногда лихорадит. Она может крупно выиграть и также крупно проиграть, или вовсе сыграть в нулевую ничью. Свой футбол команда Адвоката еще ищет.

Поэтому ЦСКА, который показывает и в домашнем чемпионате, и в ЛЕ отличный футбол, по силам справиться на выезде с «Фейеноордом». Думаю, соперники сыграют в открытый футбол. Сейчас ситуация в группе и количество оставшихся туров не позволяют командам расслабиться и отсиживаться в обороне. Нужно добывать очки.

Моя ставка – победа ЦСКА в этом матче с форой (0)», - сказал Калиниченко.

Матч «Фейеноорд» - ЦСКА стартует сегодня в 23:00 по Москве.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии