«Тоттенхэм» умудрился проиграть «Антверпену», «Лестер» расправился с командой Карреры

Разные эмоции для английских команд.

Тоттенхэм, АЕК
«Тоттенхэм» в матче второго тура Лиги Европы неожиданно пал жертвой скромного «Антверпена». Бельгийский клуб оформил минимальную победу – 1:0. Нельзя сказать, что хозяева весь матч отбивались. Статистика по ударам: 12:15. Владение мячом: 45%-55%.

Единственный гол на 29-й минуте забил Рафаэлов. Интересно, что Моуринью выпустил на поле во втором тайме главных звёзд – Сона и Кейна, однако даже лидеры не спасли «шпор» от позора.

Другой английский клуб «Лестер» сыграл намного лучше. «Лисы» удержали преимущество в битве с командой Массимо Карреры. В Греции забивали Варди и Чодури.

Антверпен – Тоттенхэм 1:0 (1:0)

Гол: Рафаэлов, 29 (1:0).

АЕК – Лестер 1:2 (0:2)

Голы: Варди, 18 (0:1, пен.); Чодури, 39 (0:2); Танкович, 48 (1:2).

Тоттенхэм: последние новости