ЦСКА дома не забил загребскому «Динамо»

Армейцы не оставили страну без очков в Таблице коэффициентов УЕФА.

ПФК ЦСКА, Динамо Загреб
Надежды российских болельщиков не оправдались. ЦСКА дома не смог дожать загребское «Динамо». Армейцы за весь матч нанесли больше двадцати ударов по воротам.

ЦСКА имел большое преимущество с первых минут. Гости сразу дали понять, что не против мирного исхода. Чалов и Эджуке с промежутком в минуту упустили два великолепных момента. Нигериец снова старался играть активно, но совершал много необдуманных действий.

Вскоре Влашич пальнул со штрафного – голкипер был на чеку, вытянув сложный мяч. Очень близок к голу был Фёдор Чалов, вратаря отыграли, но из ворот мяч вынесли защитники.

Влашич ещё не раз беспокоил голкипера Ливаковича, но тот своего соотечественника сегодня переиграл. В концовке Гончаренко оформил сразу пять замен. Новая атакующая бригада с Гайчем не помогла. «Динамо» устояло.

ЦСКА набирает второе очко в Лиге Европы. В параллельной встрече «Вольфсберг» на выезде неожиданно разгромил «Фейеноорд» и возглавил группу.

ЦСКА – Динамо Загреб 0:0

Фейеноорд – Вольфсберг 1:4 (1:1)

Голы: Линдль, 4 (0:1, пен.); Линдль, 13 (0:2, пен.); Бергейс, 53 (1:2); Линдль, 60 (1:3); Йовелич, 66 (1:4, пен.).

ПФК ЦСКА: последние новости