Калиниченко дал прогноз на матч ЦСКА – «Динамо» Загреб

 
Максим ждёт результативного футбола.

ПФК ЦСКА, Динамо Загреб
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на поединок ЦСКА – «Динамо» Загреб. Встреча состоится в рамках второго тура групповой стадии Лиги Европы на «ВЭБ Арене».

«Думаю, эта игра порадует болельщиков. Встречаются две атакующие команды. Хотя в первом туре ЛЕ они не раскрыли весь свой потенциал.
Неделю назад ЦСКА играл с «Вольфсбергером». «Армейцы» в той встрече смотрелись очень неплохо. Имели много моментов. Но не повезло команде Гончаренко. Получилось у нее забить только один мяч, еще и пропустили. В итоге сыграли вничью.

А вот «Динамо» и вовсе не смогло забить в своей встрече с «Фейеноордом». Матч между ними ничем особым не запомнился. Сыграли соперники в нулевую ничью.

Таким образом, с точки зрения группы, ничего не поменялось с первого тура. Все еще у всех равное количество баллов. Обеим командам в этом матче нужно выигрывать, чтобы получить преимущество.

Несмотря на невнятный старт в ЛЕ, в последних матчах своих домашних чемпионатов эти команды играют успешно. Обе давно не проигрывали.
ЦСКА вот в последних турах РПЛ четыре раза победил и один - проиграл. За этот период «армейцы» смогли переиграть московское «Динамо» и «Спартак».

А у хорватского «Динамо» статистика последних матчей в чемпионате даже лучше. Клуб из Загреба выигрывает на протяжении больше чем четырех встреч.

Обе команды иногда много забивают. Так, ЦСКА в последнем туре наколотил тульскому «Арсеналу» пять мячей. А хорватский клуб не так давно забил семь голов сопернику. Учитывая их нераскрытый голевой потенциал в первом туре, думаю, в этой игре они раскроются.

Не стану гадать, сколько именно забьют эти команды. Подстрахуюсь и предложу поставить на то, что оба клуба забьют в этой встрече», - сказал Калиниченко.

Добавим, что матч ЦСКА – «Динамо» Загреб начнётся в 20:55 по московскому времени.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии