Марио Фернандес: «ЦСКА готов к Лиге Европы»

 
«Армейцы» узнали своих соперников.

ПФК ЦСКА, Марио Фернандес
Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился впечатлениями от жеребьёвки групповой стадии Лиги Европы. «Армейцы» сыграют с «Фейеноордом», загребским «Динамо» и «Вольфсбергом» (Австрия).

Отметим, что ЦСКА – единственный представитель России в розыгрыше Лиги Европы в сезоне 2020/2021. «Ростов» и московское «Динамо» не сумели пройти отбор.

«Сложная группа. Легких соперников нет, проходных игр не будет. Каждая команда в современном футболе хорошо готова. Мы должны уважать всех. В прошлом году ПФК ЦСКА не очень удачно выступил в Лиге Европы. В этот раз нам нужно выйти на матчи с уверенностью в своих силах и без шапкозакидательского настроения. Только так можно будет добиться положительного результата.

Мы готовы к Лиге Европы, ребята давно играют вместе и горят желанием проявить себя. Когда закончится перерыв на сборные, начнется жесткий календарь. Но нашу команду пополнили хорошие игроки, у нас классный и качественный состав. Мы готовы к соперничеству», - приводит слова Фернандеса пресс-служба ЦСКА.

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии