Деменко: «Думаю, «Ростов» в состоянии пройти «Маккаби»

 
Жёлто-синие вернулись в еврокубки.

ФК Ростов
Экс-игрок «Ростова» Максим Деменко дал комментарий о предстоящем матче жёлто-синих с «Маккаби» из Хайфы. Команды встретятся в квалификации Лиги Европы сегодня вечером.

«Ростов» должен проходить этого соперника, но мы видели, как московское «Динамо» сыграло с грузинским «Локомотивом». Никто не ожидал такого исхода. Мы понимаем, что «Ростов» — боевая команда, у них много футболистов, которые прошли Лигу чемпионов, Лигу Европы. Последний тур чемпионата России «Ростов» пропустил из-за неявки «Ротора». Посмотрим, скажется ли это на матче с «Маккаби». Но надеюсь, что мы не потеряем еще одну команду в Лиге Европы. Я думаю, «Ростов» в состоянии пройти «Маккаби», - отметил Деменко.

Матч «Ростов» - «Маккаби» начнётся в 19:30 по московскому времени.

View this post on Instagram

Возвращаемся в еврокубки? Сегодня наша команда проведет первый матч в Лиге Европы УЕФА спустя 3,5 года. ? Сетка турнира Победитель пары "Ростов" - "Маккаби" в раунде плей-офф сыграет с победителем противостояния "Шкендия" - "Тоттенхэм" в гостях. ? История встреч "Маккаби" из Хайфы три раза соперничал с российскими командами в еврокубках. В 1993-м году израильский клуб обыграл "Торпедо" в Кубке Кубков по сумме двух встреч. В 1999-м году в четвертьфинале того же турнира "Локомотив" уверенно прошел дальше. А в 2007-м году "Маккаби" обыграл ЦСКА по сумме двух матчей в 1/16 Кубка УЕФА. ?Рекодсмен Игра против "Маккаби" может стать 17-й для Дмитрия Полоза в еврокубках за "Ростов". По этому показателю он лучший в истории клуба. ☀️Прогноз погоды По данным синоптиков завтра вечером в Ростове-на-Дону будет ясная погода, воздух прогреется до 23 градусов тепла. ?Трансляция Встречу в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ.

A post shared by Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov) on

ФК Ростов: последние новости

Юга.ру
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии