Калиниченко дал прогноз на матч «Севилья» - «Интер»

 
Это будет верховой поединок.

Севилья, Интер
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на финал Лиги Европы между «Севильей» и «Интером». По его мнению, этот матч пройдет в лучших традициях финалов этого еврокубка. Команды забьют друг другу много голов.

«В долгожданном финале одного из Еврокубков «Севилья» сыграет с «Интером». У этих соперников были разные пути к финальной стадии Лиги Европы.

«Интер» без проблем проходил все команды. Миланцы спокойно обыгрывали «Хетафе», «Байер» и Шахтер». Причем во всех этих встречах команда Конте мало пропускала и часто много забивала.

А «Севилье» было труднее, но она все-таки заслужила сыграть за кубок. Ей встретились «Рома», «Вулверхэмптон» и «Манчестер Юнайтед». Всех их испанцы смогли обыграть. Особенно трудно было в полуфинале с «МЮ», но «Севилья» доказала, что может грамотно защищаться и вовремя атаковать даже с сильными клубами.

Финал будет хороший и зрелищный. Здесь нельзя говорить о том, что кто-то из команд дошел сюда несправедливо. Оба клуба любят атаковать и имеют великолепные атакующие связки.

В начале, думаю, соперники будут осторожничать, учитывая какие счета в матчах бывают за последние недели еврокубков.

Считаю, что эта игра не будет исключением из правил всех последних матчей. Соперники также много забьют друг другу. Явного фаворита здесь я не вижу. Поэтому моя ставка – тотал голов больше 2.5», - сказал Калиниченко.

Матч «Севилья» - «Интер» состоится сегодня, начало – в 22:00 по Москве.

Севилья: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии