Калиниченко дал прогноз на матч «Интер» - «Байер»

 
Кто будет фаворитом противостояния?

Интер, Байер
Экс-футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 1/4 финала Лиги Европы между «Интером» и «Байером». Он считает, что «нерадзурри» являются фаворитом этого поединка. Как минимум, «Интер» должен проходить «Байер» на классе.

«Лига Европы продолжается. В рамках одного из первых матчей четвертьфинала этого еврокубка «Интер» сыграет с «Байером».

В 1/8 финала ЛЕ миланцы прошли испанский «Хетафе» с общим счетом 2:0. Несколько дней назад они как раз встречались в Милане. В той встрече «Интер» начал совсем плохо и позволял испанцам спокойно атаковать в своей штрафной. Только к 20-й минуте миланцы перехватили инициативу. Также счет в том матче мог быть и другим. «Хетафе» бил пенальти во втором тайме и не реализовал его.

В целом, «Интер» сейчас смотрится не слишком уверенно. Он с горем по полам смог занять вторую строчку в недавно завершившейся Серии А. Хотя к концу чемпионата команда Антонио Конте смогла выправиться и перестала проигрывать. Но матч с не самым сильным «Хетафе» показал, что у итальянцев есть проблемы, которыми «Байер» может воспользоваться.

А «Байер» в свою очередь встречался с шотландским «Рейнджерсом» в 1/8 ЛЕ. Если их первая встреча полгода назад прошла без особых проблем для немцев (3:1), то вот в недавней ответной игре им было не так комфортно. Большой счет первой встречи не мотивировал «Байер» бежать вперед. Поэтому первый тайм прошел у них очень спокойно. В начале второго тайма «Байер» сделал счет 1:0 и после этого просто отбивался от редких атак «Рейнджерса».

До этого в чемпионате Германии «Байер» играл не слишком стабильно. Он время от времени играл вничью или проигрывал. В таблице он в итоге занял пятую строчку, немного отстав от первой четверки.

Я считаю, что в этом матче «Интер» все-таки переиграет «Байер». У него выше класс, да и в последних матчах миланцы показывали неплохой футбол. Клуб из Леверкузена выглядит не так уверенно и, по моему мнению, не сможет противостоять атаке «Интера». Мой прогноз – победа хозяев», - сказал Калиниченко.

Матч «Интер» - «Байер» начнется в 22:00 по московскому времени.

Интер: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии