«Интер» и «МЮ» добыли путёвки в четвертьфинал Лиги Европы

Европейские гранды продолжают свой путь в турнире.

Манчестер Юнайтед, Интер
Миланский «Интер» и английский «Манчестер Юнайтед» пробились в четвертьфинальную стадию Лиги Европы-2019/20. «Интер» разобрался с испанским «Хетафе», а «МЮ» ожидаемо прошёл австрийский ЛАСК.

Героями в составе «Интера» стали Ромелу Лукаку и Кристиан Эриксен. «Нерадзурри» забили по голу в каждом из таймов.

«МЮ» тоже дважды поразил ворота ЛАСКа. В составе «Юнайтед» отличились Джесси Лингард и Антони Марсьяль. За австрийцев забил Филипп Визингер. Ранее «Юнайтед» разгромил ЛАСК со счётом 5:0.

Уточним, что судьба схватки между «Интером» и «Хетафе» решилась по итогам всего одной встречи в связи с переносом матча из-за эпидемиологический ситуации в мире. Команда Конте сыграет с «Рейнджерс» или «Байером».

МЮ - Ласк 2:1 (0:0), первый матч - 5:0

Голы: Визингер, 55 (0:1); Лингард, 57 (1:1); Марсьяль, 88 (2:1).

Интер - Хетафе 2:0 (1:0)

Голы: Лукаку, 33 (1:0); Эриксен, 83 (2:0).

Манчестер Юнайтед: последние новости