Чернат прокомментировал провал «Динамо» Киев на евроарене

Бело-голубые не смогли попасть в плей-офф ЛЕ.

Динамо Киев
Бывший игрок «Динамо» Киев румын Флорин Чернат высказался о провале киевляне на международной арене. Напомним, «Динамо» не смогло пробиться в плей-офф Лиги Европы. Киевляне заняли третье место в квартете с «Мальмё», «Копенгагеном» и «Лугано».

«Иногда выходит смотреть еврокубковые матчи. Даже в Румынии обсуждали, почему «Динамо» не вышло из группы с не самыми сильными соперниками – «Мальме», «Копенгагеном» и «Лугано».

Думаю, ответ заключается в том, что у киевлян сейчас молодые игроки, у них еще нет большого опыта. Думаю, если не через год, то через года два эта команда станет очень сильной. Футболисты лучше узнают друг друга и поймут, как взаимодействовать на поле.

В то время, когда я приехал в Динамо, в команде были футболисты, много лет игравшие вместе — Шовковский, Ващук, Дмитрулин, Головко, Белькевич, Хацкевич, Гусин и другие. Они чувствовали друг друга и знали, куда бежать и где ожидать передачу. Думаю, скоро в «Динамо» так будет снова», — приводит слова Черната официальный сайт «Динамо».

Динамо Киев: последние новости

ФК Динамо Киев
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии