«Манчестер Юнайтед» уничтожил ЛАСК в 1/8 финала Лиги Европы

Ответный матч потерял всякий смысл.

Манчестер Юнайтед, ЛАСК
Подопечные Уле-Гуннара Сульшера катком проехали по скромному австрийскому клубу. Не помешало даже отсутствие Антони Марсьяля. Вместо него вышел Одион Игало и забил победный гол.

Нигериец на 28-й минуте продемонстрировал великолепное чувство мяча. Бомбардир обработал сложный пас и нанёс роскошный по силе и точности удар под перекладину.

Во втором тайме ЛАСК пошёл вперёд большими силами и нарвался на контратаку. Джеймс красиво убрал защитника, спрятал мяч и пробил в противоход голкиперу. Окончательно уничтожил интригу Хуан Мата, забив третий гол. В самой концовке гости неожиданно успели забить ещё дважды. Отличились Гринвуд и Перейра.

Ответный матч должен состояться через неделю.

ЛАСК – «Манчестер Юнайтед» 0:5 (0:1)

Голы: Игало, 28 (0:1); Джеймс, 58 (0:2); Мата, 82 (0:3); Гринвуд, 90+2 (0:4); Перейра, 90+3 (0:5).

Манчестер Юнайтед: последние новости