«Манчестер Юнайтед» разорвал «Брюгге», «Аякс» вылетел от «Хетафе»

«Дьяволы» не заметили соперника на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед, Брюгге
«Манчестер Юнайтед» выдал очередной матч имени Бруну Фернандеша. Португалец снова творил магию на «Олд Траффорд».

Ключевой эпизод в матче произошёл на 23-й минуте. Защитник бельгийцев Дели зачем-то в прыжке отразил мяч рукой. Красная карточка и пенальти.

После этого Фернандеш получил полную свободу на поле. Португалец реализовал пенальти. Поучаствовал во втором голе, когда Мата и Игало оформили голевую комбинацию. Также до перерыва успел отличиться Мактоминей. Во втором тайме дубль оформил Фред.

В параллельном матче «Аякс» добыл тяжёлую победу над «Хетафе» - 2:1, но этого оказалось слишком мало после поражения со счётом 0:2. Полуфиналист прошлогодней Лиги чемпионов покидает еврокубки.

«Манчестер Юнайтед» - «Брюгге» 5:0 (3:0)

Голы: Фернандеш, 27 (1:0, пен.); Игало, 34 (2:0); Мактоминей, 41 (3:0); Фред, 82 (4:0); Фред, 90+3 (5:0).
Удаление: Дели, 23 (Б).

«Аякс» - «Хетафе» 2:1 (1:1)

Голы: Мата, 5 (0:1); Данило, 10 (1:1); Эйтинг, 63 (2:1).

Манчестер Юнайтед: последние новости