Рахимов не уверен, что «МЮ» пройдет «Брюгге» в ответном матче

 
«Манкунианцы» могут остаться без 1/8.

Манчестер Юнайтед, Арсенал
Российский тренер Рашид Рахимов поделился впечатлениями от матчей английских команд в Лиге Европе. Напомним, что «Арсенал» выиграл у «Олимпиакоса» со счетом 1:0, а «Манчестер Юнайтед» расписал ничью 1:1 с «Брюгге». По словам Рахимова, «канониры» выглядят намного слабее, чем в предыдущих сезонах, а у «МЮ» отнюдь не стопроцентные шансы на проход в 1/8 финала ЛЕ.

«Против «Олимпиакоса» на их поле играть тяжело. Касательно «Арсенала», то Артета не станет делить турниры по степени важности, потому что ему очень важно обретать уверенность, как и команде. Если взять все команды АПЛ, то уровень прошлого сезона показывает лишь «Ливерпуль». Все остальные команды нет, а многие перестраиваются.

Считаю, что «Арсенал» стал слабее по сравнению с прошлым и позапрошлым сезоном. Надо посмотреть, сколько сильных команд в Лиге Европы, выиграть этот турнир будет непросто.

Если вспомнить состав «Манчестер Юнайтед» двухлетней давности, то всегда была уверенность, что они могут победить. В их противостоянии с «Брюгге» я все равно рассматриваю шансы бельгийцев в ответной игре как 50 на 50, — сказал Рахимов в эфире телепередачи «Все на Матч!».

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии