«Манчестер Юнайтед» устоял в Бельгии

Британские клубы стали явными фаворитами в преддверии ответных матчей.

Манчестер Юнайтед, Брюгге
«Манчестер Юнайтед» предсказуемо выставил полурезервный состав на матч против «Брюгге». Начало вышло кошмарным для гостей.

Голкипер «Брюгге» Миньоле выбил мяч на ход Деннису, а Ромеро слишком далеко вышел из ворот. «МЮ» ответил ближе к концовке тайма. Марсьяль наказал защитников за нерасторопные действия в центре поля. Француз убежал один на один и спокойно реализовал момент.

Второй тайм получился более осторожным. У «МЮ» вышел на поле Одион Игало, но новый форвард был не слишком заметен.

Шотландский чемпион «Селтик» на выезде добился мирного исхода в сражении с «Копенгагеном». За британцев снова забил форвард Эдуард, за которым охотятся клубы АПЛ.

Португальский «Спортинг» стал одной из первых команд, которая практически обеспечила себе выход в следующий раунд. Уже без Бруну Фернандеша «львы» разрывали турецкий «Истанбул», однако всё же пропустили необязательный гол в концовке, интрига жива и в этом противостоянии.

«Брюгге» - «Манчестер Юнайтед» 1:1 (1:1)

Голы: Деннис, 15 (1:0); Марсьяль, 36 (1:1).

«Копенгаген» - «Селтик» 1:1 (0:1)

Голы: Эдуард, 14 (0:1); Н’Дойе, 52 (1:1).
На 79-й минуте Стаге (К) не реализовал пенальти.

«Спортинг» - «Истанбул» 3:1 (2:0)

Голы: Коатес, 3 (1:0); Спорар, 44 (2:0); Виетто, 51 (3:0); Вишча, 76 (3:1, пен.).

Манчестер Юнайтед: последние новости