Титов сделал прогноз на матч «Краснодар» - «Трабзонспор»

 
Егор предвкушает матч Лиги Европы.

ФК Краснодар, Трабзонспор
Бывший игрок московского «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на грядущую игру между «Краснодаром» и турецким «Трабзонспором». Эта еврокубковая встреча состоится 7 ноября. Оппоненты сразятся в рамках 4 тура группового раунда Лиги Европы.

«Чудесное спасение «Краснодара» в матче с «Ростовом» мы все наблюдали в выходные. Честно говоря, у меня даже в мыслях не было, что краснодарцы отыграются, забив на 90+2 и 90+5. Не сказать, что моментов было много, Ари разве что с полуметра не смог подправить мяч в сетку. Но было давление, была отдача. И «Краснодару» воздалось. За второй тайм можно хвалить команду Мусаева, но точно не за первый.

У «Краснодара» после победы в Турции остаются неплохие шансы выйти в плей-офф. Но обязательно надо обыгрывать дома «Трабзонспор».

Если анализировать матчи «Краснодара», особенно дома, то он всегда добавляет во вторых таймах. Всегда. Даже иногда в меньшинстве это получается сделать. Исключение, пожалуй, матч со «Спартаком».

«Трабзонспор» ничего особенного не показал в домашней игре. Какие-то моменты были, но Сафонов справился. Дома «Краснодар» сыграет еще более мощно. Но думаю, что вновь он будет решать вопросы во втором тайме. В прошлой Лиге Европы он дома во всех вторых таймах добавлял и забивал, в том числе и «Севилье». Так что ставлю на победу «Краснодара» во втором тайме», - сказал Титов.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии