«Арсенал» в зрелищной концовке сломил «Виторию»

Подопечные Унаи Эмери выдали замечательное возвращение.

Арсенал, Витория Гимарайнш
Лондонцы традиционно выставили полурезервный состав на матч Лиги Европы и едва не поплатились за эксперименты. Португальцы вели в счёте до 80-й минуты.

Матч перевернула замена Эмери. Пепе вышел на поле вместо Ляказетта и стал главным героем встречи. Ивуариец за пятнадцать минут успел оформить дубль. Также за лондонцев снова отличился юный Мартинелли.

«Арсенал» набирает девять очков и уверенно возглавляет группу F. В параллельной встрече «Айнтрахт» разобрался со «Стандартом» и вышел на второе место.

«Арсенал» - «Витория» 3:2 (1:2)

Голы: Эдвардс, 9 (0:1); Мартинелли, 32 (1:1); Дуарте, 37 (1:2); Пепе, 80 (2:2); Пепе, 90+3 (3:2).

«Айнтрахт» - «Стандарт» 2:1 (1:0)

Голы: Абрахам, 28 (1:0); Хинтереггер, 73 (1:1); Амалла, 82 (2:1).

Арсенал: последние новости