Уткин – о Черданцеве: «Горизонт на расстоянии намазанного бутерброда»

 
Василий не согласен с коллегой.

Василий Уткин, Георгий Черданцев
Комментатор Василий Уткин жестко прошелся по своему коллеге Георгию Черданцеву. Поводом послужили слова Черданцева о том, что ЦСКА ничего не заработает на Лиге Европы. Уткин считает, что деньги здесь не главное.

«Да, Лига Европы приносит ЦСКА деньги. Да. Что бы ни нес коллега Черданцев. Он тут как раз выступал по ходу одной трансляции, что нашим-то Лига Европы не нужна, потому что деньги она приносит только весной на высокой стадии. Ну, это потому, что не соображает человек вообще ничего. Он призовые считает. А считать надо еще собственный еврорейтинг ЦСКА. Который, когда команда попадет в Лигу чемпионов, уже на старте принесет ей совершенно иной барыш – за рейтинг. И еще считать надо стоимость игроков. Которая поднимается именно от выступлений в Европе. Ну, еще за сборные. А для ЦСКА продажа игроков – жизнь.

Но вот такова мера понимания комментатора федерального уровня, уровень-то федеральный, а горизонт на расстоянии намазанного бутерброда; а также мера понимания того умника, который обратил на смехотворные призовые Лиги Европы его внимание. Его ж осенило. Значит, выяснение «убыточности» произошло вдруг», - написал Уткин в своем телеграм-канале.

В этом же посте Уткин подробно рассказал о том, в чем разница между ЦСКА и «Эспаньолом».

Василий Уткин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии