Селюк о неудачах российских клубов в ЛЕ: «У нас больше играют не на результат, а ради денег»

 
Агент назвал причины провала российских команд.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк дал комментарий о провальном выступлении российских клубов в Лиге Европы. Напомним, что в двух стартовых турах ЦСКА и «Краснодар» не набрали ни одного очка в своих группах.

«Это ненормально, когда ведущие команды российского футбола за две игры пропускают по 7 мячей, и забив по одному. У кого-то Гогуа ошибся, у кого-то Мартынович, но дело не в этом. «Хетафе» играло чуть ли не вторым составом. Вандерсона испанцы в свое время отпустили бесплатно, а «Краснодар» купил его за восемь миллионов. В этом и заключается странное развитие нашего футбола.

Я полностью согласен с Аршавиным. Уровень нашего футбола дошел до такого уровня, что за Кокориным и Мамаевым, которые год не тренировались, питались печенюшками и гуляли по часу в день, стоят очереди из команд. У нас больше играют не на результат, а ради денег. Все думают только о трансферах — от уборщицы до гендиректора. Люди приходят не созидать, а разворовывать бюджетные деньги.

Мы видим, как «Зальцбург», «Арсенал», «Генк» играют одними молодыми ребятами и всех разносят. Да, опытные игроки должны быть для результата. Клубы от шестого до 16-го места должны развивать молодежь, думать о заработке через продажи Футболистов. А мы видим другую картину, где деньги просто раздербанивают», - заявил Селюк.

Накануне ЦСКА уступил «Эспаньолу», а «Краснодар» проиграл «Хетафе».

ПФК ЦСКА: последние новости

Facebook
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии