Экс-игрок ЦСКА: «Поля для маневра у Гончаренко нет. Уровень чемпионата давно упал»

 
Кадровые проблемы решили исход матча в Болгарии.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался после разгромного поражения «армейцев» в Лиге Европы. Напомним, что вчера московский клуб уступил «Лудогорцу» со счетом 1:5. Масалитин не видит не в этом вины главного тренера Виктора Гончаренко.

«Игра не удалась, но об увольнении главного тренера не может быть и речи. Если бы Гончаренко купили тех игроков, которых он запросил, а результата бы не было, то можно было бы говорить об этом.

Проблема в том, что у ЦСКА очень короткая скамейка, вчера играл семнадцатилетний защитник, о чем это говорит? Парень ни разу не выходил в основном составе, а тут сразу Лига Европы… Не было усилений под этот турнир. Поля для маневра у Гончаренко нет.

Уровень чемпионата давно упал. Когда мы выигрывали Кубок УЕФА, наш чемпионат был на подъеме, а сейчас он превратился в средний, нет топ-игроков, к нам особо не приезжают.

Сейчас все перебивает Китай, игроки, которые уже заканчивают, едут туда. Где-то молодых и перспективных вылавливать надо, как это было с Красичем, Жо, но такие футболисты предпочитают Европу. Тот же Бекао, его засветили, и он сразу уехал», - сказал Масалитин российской прессе.

ЦСКА сыграет в 10 туре РПЛ против «Краснодара». Игра состоится 22 сентября, начало – в 19-00 по Москве.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии