Тренер «Астаны» - о поражении от «МЮ»: «Не было расстройства или разочарования»

 
Они могут гордиться своим выступлением.

Астана, Манчестер Юнайтед
Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал поражение своей команды в 1 туре Лиги Европы от «Манчестер Юнайтед» (0:1). По его словам, футболисты не расстроились и не разочаровались, ведь они показали достойный футбол с таким соперником. Тренер гордится своим коллективом.

«После таких игр в раздевалке нет необходимости говорить что-то особенное, потому что я видел, что не было расстройства или разочарования, все понимали, с кем мы играли и что сыграли на максимуме возможностей. Футболисты проделали огромный объем работы. Необходимо убрать весь негатив, связанный с поражением, и оставить лишь позитивные моменты. Понятно, что есть моменты, над которыми нам нужно работать, но они есть всегда. Думаю, что вот такое позитивное состояние мы должны сохранить и двигаться дальше.

Можем сказать, что увидели определенную разницу в уровне, на котором играем мы и «Манчестер Юнайтед». Но футболисты «Астаны» просто молодцы, я ими очень доволен, они сегодня выглядели очень достойно. Я снимаю перед ними шляпу, и остается лишь поаплодировать им», - сказал Григорчук клубной пресс-службе.

Следующий матч в Лиге Европы «Астана» сыграет 3 октября против «Партизана».

Астана: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии