Сульшер: «Сегодня мы сами для себя создали кучу проблем»

Они могли бы действовать поувереннее.

Манчестер Юнайтед, Астана
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу своей команды в матче 1 тура Лиги Европы против «Астаны» (1:0). «Манкунианцы» должны были обеспечить себе победу в первые 20 минут матча. Молодежь, которая вышла на поле, нуждается в большем игровом времени.

«Сегодня мы сами для себя создали кучу проблем. В таких играх хочется уже спустя двадцать минут быть уверенным в своей победе, а затем просто наслаждаться футболом.

Очевидно, что многие наши игроки нуждаются в игровой практике. В целом, хорошо, что мы взяли в этой игре три очка. Гринвуд, думаю, очень рад забитому мячу.

Этот матч был возможностью для молодежи. Они были готовы, поэтому попали в состав», - сказал Сульшер.

Манчестер Юнайтед: последние новости