«Лудогорец» поиздевался над ЦСКА в Болгарии

Игорь Акинфеев умудрился пропустить три гола за четыре минуты.

Лудогорец, ЦСКА София
ЦСКА продолжил чёрный вечер в истории российского футбола. Армейцы на выезде встречались с болгарским «Лудогорцем» и после первого тайма даже вели в счёте…

Единственный гол до перерыва провёл защитник Игорь Дивеев. Армейцы не без труда оборонялись. Болгары обстучали штанги, несколько раз выручил Акинфеев.

Во втором тайме на 52-й минуте счёт был уже 3:1! Голкипер ЦСКА пропустил очень странный гол от Вандерсона, а дальше пошло-поехало. Лукоки расстрелял вратаря с нескольких метров. Кешеру уложил мяч в угол дальним ударом.

Румынский форвард поверил в себя и успел оформить хет-трик. Сначала отличился с игры, а вскоре «Лудогорец» заработал пенальти. Кешеру легко переиграл Акинфеева с точки.

Таким образом, российские клубы проиграли сегодня своим матчи с общим счётом 1:10.

В группе ЦСКА «Эспаньол» также не смог обыграть венгерский «Ференцварош». Более того, «попугаи» даже отыгрывались. Варгас успел сравнять счёт после автогола.

Лудогорец - ЦСКА 5:1 (0:1)

Голы: Дивеев, 11 (0:1); Вандерсон, 47 (1:1); Лукоки, 50 (2:1); Кешеру, 52 (3:1); Кешеру, 68 (4:1); Кешеру, 73 (5:1, пен.).

Эспаньол - Ференцварош 1:1 (0:1)

Голы: Лопес, 10 (0:1, автогол); Варгас, 60 (1:1).

Лудогорец: последние новости