Титов сделал прогноз на матч «Лудогорец» - ЦСКА

 
Егор поделился своими соображениями.

ПФК ЦСКА, Лудогорец
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч между болгарским «Лудогорцем» и московским ЦСКА. Соперники сразятся 19 августа. Эта встреча состоится в рамках 1 тура группового раунда Лиги Европы.

«Думаю, что ЦСКА ждет очень сложный выезд. «Лудогорец» — играющая команда, которая дома играет очень активно, в комбинационной манере. Там много южноамериканских ребят хорошего уровня. Для многих «Лудогорец» становился трамплином в более серьезный клуб.

У ЦСКА же ворох проблем. В обороне играть почти некому. Чуть ли не каждую игру кто-то выбывает у армейцев. Гончаренко постоянно приходится что-то придумывать, менять состав, сочетания, схемы. Не позавидуешь ему. И в последнем матче против «Тамбова» вылетел Гогуа, которого только взяли.

Так что, думаю, здесь будет веселая игра. ЦСКА отсиживаться сзади не станет, ему сейчас это не нужно. Игроков обороны осталось совсем мало, и сыгранности к тому же никакой нет. А впереди можно что-то пытаться создавать, «Лудогорец» будет давать свободу, пространство. Так что возьму вариант «тотал больше 2,5 мяча», раз за него дают аж 2,5», - сказал ветеран.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии