Юран уверен, что Мирзов не соответствует уровню московского «Спартака»

 
Многие фанаты красно-белых тоже недовольны Резиуаном.

ФК Спартак Москва, Резиуан Мирзов
Бывший игрок «Спартака» Сергей Юран раскритиковал Резиуана Мирзова. По мнению ветерана, Мирзов не соответствует уровню «Спартака». Кстати, подобные мнения озвучивались в прессе ещё до переезда Резиуана в Москву.

«Мирзов? При всем уважении, человека 3-4 не соответствуют уровню «Спартака». Не хочу называть фамилии, но в том числе и он входит. Не знаю, по какому принципу приглашают. В «Спартаке» за всю историю не был защитник лучшим бомбардиром. Наверное, это уже не колокольчики звенят, а колокола.

Не сыграет ли на руку «Спартаку» вылет из еврокубков в борьбе в РПЛ? А в чем они были загружены? В Англии, Италии, Испании загрузка идет втройне, а у нас уже усталость. После игры с ЦСКА говорили, что они летели шесть часов в самолете и устали. Они что, на перекладных добирались? У меня большой вопрос, выиграет ли «Спартак» чемпионат. Я думаю, что «Спартаку», наоборот, на руку было сыграть в Лиге Европы. Это и финансовая часть, и коэффициент УЕФА. Приятно же, когда три команды в Лиге чемпионов», — сказал Юран.

1 сентября «Спартак» бросит вызов «Зениту». Эта встреча состоится в рамках 8 тура РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии