«Спартак» обратился к своим болельщикам перед матчем с «Брагой»

 
Клуб просит фанатов обойтись без пиротехники.

ФК Спартак Москва, Брага
«Спартак» выступил с обращением к своим поклонникам, которые намереваются поддержать «народную команду» в Португалии. Сегодня вечером красно-белые сыграют против «Браги» в рамках плей-офф раунда квалификации Лиги Европы.

«В преддверии первого матча раунда плей-офф Лиги Европы «Брага» — «Спартак» доводим до сведения наших поклонников, планирующих посетить в четверг Муниципальный стадион: правила поведения зрителей на португальских аренах заметно отличаются от тех, что установлены российским законодательством. В частности, полностью запрещено проносить на трибуны барабаны, мегафоны и любые другие звукоусиливающие устройства. Не разрешается использование любых древков, в том числе пустотелых. При этом согласно правилам УЕФА не допускается демонстрация имперского флага.

Обращаем особое внимание болельщиков на то, что за использование пиротехники в Португалии установлена уголовная ответственность! Для болельщиков «Спартака» выделены сектора А9 и А10. Вход на них откроется за полтора часа до начала матча. Убедительно просим вас соблюдать все правила поведения на трибунах. Нам нужна ваша поддержка!», - сообщается на официальном сайте красно-белых.

Начало матча «Брага» - «Спартак» запланировано на 21:45 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии