Понсе: «Понадобилось время для раскачки. Тем не менее, волевая победа»

Эсекьель – о схватке с «Туном».

ФК Спартак Москва, Эсекьель Понсе
Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал интервью после домашней игры с «Туном». Напомним, «Спартак» обыграл оппонента со счётом 2:1. Один из голов в ворота «Туна» оформил именно Понсе.

«Результатом доволен. К сожалению, не смогли с первого тайма начать игру как следует. Понадобилось время для раскачки. Тем не менее, волевая победа. Нельзя не радоваться. Что касается болельщиков, сегодня была отличная поддержка. Я был очень рад ей.

Тренер в перерыве сказал, что во втором тайме надо играть в свой футбол, получать удовольствие от игры и выигрывать. Мы постарались это и сделать.

Насколько «Спартак» близок к тому, чего хочет Кононов? Мы движемся к этому шаг за шагом. Движемся и к тому, каким сами хотим видеть «Спартак» в соответствии с тем, какие задачи стоят перед нами», - сказал аргентинец.

19 августа «Спартак» сразится со столичным ЦСКА. Эта встреча состоится в рамках 6 тура Премьер-Лиги.