Рейнгольд: «Спартак» играл с такой деревней». То, что было показано во втором тайме — это антифутбол»

 
Валерий выразил мнение о встрече.

ФК Спартак Москва, Тун
Валерий Рейнгольд дал интервью касательно встречи между «Туном» и «Спартаком» в рамках квалификации Лиги Европы. Команда Олега Кононова одержала победу со счётом 3:2. Рейнгольд остался недоволен игрой красно-былых.

«Была безалаберность и распущенность на поле. Я благодарен ребятам, что они выиграли 3-2 — это Лига Европы. Но, как они выглядели во втором тайме — так играть в футбол нельзя. Делали это вместо того, чтобы ведя 2-0, нашвырять еще 3-4 мяча. Дело не в счете. Начали аккуратно, не высовывались, играли на контратаке, а потом начали валять дурака. Когда ты валяешь дурака — собраться по-новому невозможно.

И хорошо, что сегодня «Спартак» играл против «Туна». Спасибо жеребьевке, которая попала с «Туном» играть, иначе было бы сложно. Так в футбол играть нельзя. Если Кононов там не понимает, я могу рассказать: нужно и защиту тянуть в порядке, и полузащиту, и чтобы была дисциплина. А сейчас дурь. Результатом доволен, а игрой нет.

Что могу сказать об уровня «Туна»? Команда «Тун» — это заводская команда. Она должна играть на заводе «Серп и молот», какой-то цех. Деревня страшная. Даю вам интервью, так как мы давно связаны, но я бы даже не стал о них говорить — смеху-то. «Спартак» играл с такой деревней. А почему «Спартак»? Они сами деревня. Что-то говорить о качестве футбола не хочу. Слава богу, что «Спартак» попал на такую команду. То, что было показано во втором тайме — это антифутбол. Играли против деревни высшего пилотажа. Просто одна деревня была колхозом, а вторая — просто деревня», - сказал Рейнгольд.

В этой игре голы забили Понсе и Бакаев, в активе которого дубль.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии