Бубнов сказал, что нужно делать «Арсеналу» для победы в ответном матче

 
У тульской команды есть шансы.

ФК Арсенал Тула, Нефтчи
Экс-игрок «Спартака» Александр Бубнов высказался по поводу прошедшего матча «Арсенала» в отборе Лиги Европы. Напомним, что тульские «канониры» проиграли в первой встрече со счетом 0:1. Бубнов дал рекомендации «Арсеналу», что нужно делать во втором матче.

«В первом в истории Тулы еврокубковом матче произошло то, чего и следовало ожидать после ухода почти всех лидеров передней линии «Арсенала». Команду покинули техничные Бакаев и Мирзов, которые были способны обыграть один в один, а также отлично решавший эпизоды Джорджевич. Плюс ко всему добавила проблем травма Кангва. В результате «Арсенал» не выглядел сыгранным коллективом впереди, атаки развивались хаотично, дело довольно редко доходило до ударов.

При этом пропущенный мяч в концовке первого тайма получился обидным и необязательным. При контратаке гостей защитников хозяев было больше, но они не смогли разобрать атакующих игроков соперника. Поведя в счете, «Нефтчи» уверенно контролировал игру, проявив себя организованной командой, которая играет в весьма неплохой футбол, не суетится и имеет в своих рядах целый ряд техничных исполнителей. Если бы не голкипер Левашов и не невезение, «Нефтчи» мог увезти из Тулы и более крупную победу.

Перед ответным матчем азербайджанский клуб выглядит очевидным фаворитом, «Арсеналу» будет очень непросто пройти в следующую стадию. Но ситуация небезнадежна. Если забить быстрый гол на выезде, грамотно действовать на контратаках, использовать стандарты, то еще все возможно. 0:1 — скользкий счет», — сказал Бубнов российской прессе.

Напомним, что ответный поединок пройдет на стадионе «Нефтчи» 1 августа. Начало матча – в 20-00 по Москве.

ФК Арсенал Тула: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии