«Арсенал» проиграл «Нефтчи»

 
Туляки капитулировали в родных стенах.

ФК Арсенал Тула, Нефтчи
Тульский «Арсенал» разочаровал своих болельщиков. Команда Игоря Черевченко уступила «Нефтчи». Этот матч состоялся в рамках отбора Лиги Европы.

«Нефтчи» отличился под самый занавес первого тайма. Туляки провалились на левом краю обороны, Жозеф-Монроуз протащил мяч и прострелил низом в штрафную. Махмудову не дали нанести удар из убойной позиции, но передача в итоге дошла до Да Силвы, который без помех расстрелял ворота хозяев.

В целом первый тайм получился достаточно скучным. Команды, мягко говоря, не блистали в плане созидания, «Арсенал» практически не создал проблем обороне гостей.

В начале второго тайма, действовавший вторым номером «Нефчти» мог приумножить своё преимущество. Бакинцы провели контратаку три в три, Жозеф-Монроуз добежал до радиуса чужой штрафной и пробил низом, однако не попал в цель.

На 78 минуте в центре внимания оказался Аласгаров. Он пролез в штрафную хозяев и пробил в ближний угол ворот - Левашов парировал мяч ногой. На 82-й Мамаду Кане пробил в штангу.

«Арсенал» пробовал что-то предпринять в атаке, но всё тщетно. На 83 минуте встречи Горбатенко нанёс плотный дальний удар по воротам «Нефтчи» - Агаев перевёл мяч через перекладину. В других эпизодах оружейникам элементарно не хватало последнего паса.

«Нефтчи» сделал серьёзную заявку на попадание в следующий отборочный раунд ЛЕ. В скором времени команды сразятся на азербайджанской земле.

Арсенал – Нефтчи 0:1 (0:1)


Гол: Дарио, 45+1 (0:1).

ФК Арсенал Тула: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии