Тренер Гурбанов обвинил судью Тэйлора в вылете «Карабаха» из Лиги Европы

«Байер» дважды забил в компенсированное время.

Карабах, Байер
Наставник азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов обрушился с критикой на английского арбитра Энтони Тэйлора после поражения в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы от леверкузенского «Байера» (2:3).

«Конечно, удаление Джафаргулиева сказалось на результате. Посмотрел повтор после игры. Неверно было бы сейчас высказываться по этому поводу, но английскому арбитру не пристало удалять за такое. Наверное, в матчах АПЛ игру после этого эпизода даже не остановили бы.

Его позвали с VAR? Но в итоге последнее слово за ним. И именно он принял решение», — подчеркнул Гурбанов в интервью Аzerisport.

«Карабах» остался вдесятером после удаления Элвина Джафаргулиева на 62-й минуте. В компенсированное время форвард сборной Чехии Патрик Шик оформил дубль и принес «Байеру» путевку в четвертьфинал Лиги Европы (2:2, 3:2).

Карабах: последние новости